Meuleuse d'angle DEWALT DWE4217 - 125 mm - 1200W - Professionnelle - Jaune - Métal

Prix le moins cher
4 à 6 jours
102,67 €
Livraison à 19,00 €

DeWalt DWE4217-QS Meuleuse d'angle 125mm 1200Watts

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
106,82 €
Livraison à 3,23 €

DEWALT Meuleuse 1200W 125mm DWE4217-QS

2 à 3 jours ouvrés
111,67 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125mm 1200W avec système anti-redémarrage

Livraison sous 3 a 5 jours
114,14 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse 1200W 125mm DWE4217-QS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,09 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Meuleuse 1200W 125mm DWE4217-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,42 €
Livraison à 12,48 €

DEWALT Meuleuse 1200W 125mm DWE4217-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,34 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Meuleuse 1200W 125mm DWE4217-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,34 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Meuleuse 1200W 125mm DWE4217-QS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
118,26 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle DEWALT DWE4217 - 125 mm - 1200W - Professionnelle - Jaune - Métal

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle DEWALT DWE4217 est un outil professionnel filaire électrique compact et puissant. Elle dispose d'un système anti-redémarrage progressif, d'un système d'éjection de la poussière et d'une poignée latérale anti-vibrations pour un confort optimal. Avec son boîtier d'engrenage surbaissé, elle permet de travailler dans des espaces limités.
102,67 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant 1200W pour meulage efficace et rapide
• Changement de disque facile grâce au déclenchement simplifié
• Conception ergonomique pour confort et utilisation prolongée

Produits similaires

Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,32 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCG404N-XJ Corps De Meuleuse D'angle Compacte Sans Fil 18 V Li-ion - 125 Mm
239,99 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
325,32 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Dewalt Angle Grinder 125Mm 18V Dcg408N Blade
157,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €