Meuleuse d'angle - MAKITA - GA9020RFK3 - Alimentation filaire - Forme d'angle - Électrique

Makita GA9020RFK3 - Meuleuses D'angle - 2 Disques Diamant Dans Coffret - Softstart - 2200W - 230 Mm - Softstart

Meuleuse d'angle - MAKITA - GA9020RFK3 - Alimentation filaire - Forme d'angle - Électrique

Prix le moins cher
4 à 6 jours
218,45 €
Livraison à 19,00 €

Meuleuse Ø230mm 2200W avec 2 disques diamant dans coffret - MAKITA GA9020RFK3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,29 €
Livraison à 45,28 €

Makita Meuleuse d'angle Makita GA9020RFK3 + 2 disques de coupe diamantés Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Makita GA9020RFK3 Meuleuse d'angle Ø 230 mm 2 200 W avec 2 disques diamant dans un coffret

7-9 jours ouvrables
231,39 €
Livraison gratuite

Makita GA9020RFK3

Entre 6 et 7 jours
237,80 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse dangle Makita GA9020RFK3 230 mm 2200 W G

Se renseigner auprès du vendeur
238,77 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse dangle GA9020RFK3 230 mm 2200 W

Se renseigner auprès du vendeur
238,77 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse MAKITA GA9020RFK3 Ø 230 mm 2200 W + 2 Disques diamant

Livraison sous 3 a 5 jours
241,17 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø230mm 2200W avec 2 disques diamant dans coffret - MAKITA GA9020RFK3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle - MAKITA - GA9020RFK3 - Alimentation filaire - Forme d'angle - Électrique

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle Makita GA9020RFK3, modèle filaire de la marque MAKITA. Outil compact en forme d'angle conçu pour les opérations de meulage et de coupe où une prise en main précise est nécessaire. Alimentation sur secteur (filière) et conception adaptée aux applications nécessitant puissance et endurance. Référence produit : Makita GA9020RFK3.
218,45 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)