Meuleuse dangle Metabo 606475000 2600 W G

4,7 (72)

Meuleuse dangle Metabo 606475000 2600 W G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
162,90 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse angulaire WE 26-230 MVT Quick

3-5 jours ouvrables
200,12 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d’angle 230 mm, 2600 W 606475000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
200,95 €
Livraison à 3,30 €

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WE 26-230 MVT Carton rapide Quantité:1

2-4 jours ouvrés
215,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick 2600 W 230 mm 606475000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,46 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick 2600 W 230 mm 606475000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,00 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick

Livraison sous 3 a 5 jours
228,85 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick 2600 W 230 mm 606475000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,82 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle WE 26-230 MVT Quick 2600 W 230 mm 606475000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse dangle Metabo 606475000 2600 W G

Offre la moins chère

Fnac.com : Meuleuse dangle Metabo 606475000 2600 W - Meuleuses. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
162,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

72 Évaluations
5 étoiles
55
4 étoiles
15
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Précisons d'emblée que j'utilise depuis des années une Hilti DC230, une vraie 'machine de guerre' qui a toutefois un point faible au niveau du bouton d'allumage. De plus, comme il s'agit d'une marque pas toujours facile d'accès sans numéro de TVA, se procurer des pièces détachées peut devenir compli…

via trustami

Amazon.fr Kunde

... et puissante et assez bien équilibrée, ce qui est un plus réel pour ce poids. Quel dommage qu'elle n'éxiste plus avec un variateur !

via trustami

Amazon.de Kunde

Depuis de nombreuses années, je ne peux que constater la qualité de Proxxon. Cette petite machine alimentée sur secteur fonctionne comme une horloge ; le mandrin est très précis et la concentricité est excellente. La puissance de 100 W — qui correspond probablement à une puissance restituée d’enviro…

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est une excellente machine pour les travaux haute performance et elle répond en plus à mes besoins. Surtout en termes de qualité et de prix, elle vaut la peine d'être achetée.

via trustami