Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts

Meuleuse droite sans fil MAKITA avec régulation Li-ion XGT 40V, sans batterie GD001GZ

Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts

Prix total le moins cher
4 jours
175,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita GD001GZ 40V XGT Li-ion Batterie Meuleuse Droite Corps Avec Interrupteur De Verrouillage -

1 jour
203,72 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil Makita 40V max (sans batterie, sans chargeur)

7-9 jours ouvrables
220,39 €
Livraison gratuite
Makita Meuleuse droite sans fil GD001GZ XGT, 40 volts

Offre la moins chère

175,90 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur innovant pour une efficacité énergétique et puissance constante.
• Conception ergonomique garantissant confort et facilité d'utilisation.
• Grande polyvalence pour divers matériaux et changements rapides d'accessoires.

Produits similaires

DeWALT DCG420N-XJ Meuleuse Droite Compacte Sans Fil 18 V XR
221,68 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse droite sans fil DeWalt DCG 426 N 18 V Brushless + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
263,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT Ponceuse directe sans fil DCG426P2 18 V – 2x5,0 Ah
342,07 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCG426N-XJ Meuleuse droite XR (18V/6mm) sans piles ni chargeur
146,58 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite