Metabo Meuleuse droite GVB 18 LTX BL 11-28 Compact 18 V Li-Ion 6 mm 8 000-28 000 tr/min Corps
Meuleuse Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Compact; 18 V (sans batterie et chargeur)
Prix total le moins cher
9 jour(s)
247,07 €
Livraison gratuite
Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Compact
11-12 jours ouvrables
257,69 €
Livraison à 9,95 €
Metabo Metabo Meuleuse droite compacte sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 Quantité:1
2-3 semaines
261,98 €
Livraison gratuite
GVB 18 LTX BL 11-28 Compact (600828850) Amoladora recta de batería
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
262,21 €
Livraison gratuite
Meuleuse droite sans fil Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 600828850
3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €
2 variantes à partir de 276,46 €
Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Meuleuse droite sans fil produit seul, metaboBox (600826840)
276,46 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo METABO Meuleuse droite sans fil, sans batterie, Type: GVB18LTXBL Quantité:1
305,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Meuleuse droite GA 18 LTX – 18V (Solo) en coffret – 600638840
175,20 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse droite GEP 950 G Plus – 950 W – 6 mm – 600627000
506,20 €
kaufland.fr
Livraison à 11,20 €
Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Meuleuse droite sans fil produit seul, metaboBox (600826840)
276,46 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Assortiment Meules sur Tige METABO, Acier et Fonte d'Acier, Pour Meuleuse Droite, 5 Pièces
60,48 €
kaufland.fr
Livraison gratuite