Meuleuses D'angle - Makita GA9020RFK1 - 2200W - 230 Mm
Prix total le moins cher
1 jour
217,19 €
Livraison gratuite
Makita 230 V Haakse slijper 230 mm GA9020RFK1
7-10 jours ouvrables
341,95 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 117,90 €
Meuleuse d'angle électrique Makita GA9020/2 2 000W 230mm 240V
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Meuleuse 2200W Ø 230 MM - MAKITA - disque - Coffret - GA9020KDX2
165,34 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita GA9020KD Smerigliatrice Angolare 2.200 W 230mm 6.600 g/min
Meuleuse d'angle - MAKITA - GA9020RFK3 - Alimentation filaire - Forme d'angle - Électrique
218,45 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Meuleuse d'angle Ø230mm 2200W dans coffret synthétique - MAKITA GA9020RKD
219,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Makita Meuleuse d'angle avec électronique 230 mm, 2000 W GA9050R
110,21 €
sanitino.fr
Livraison à 5,72 €
Coffret de 2 machines - Meuleuse Ø 125 mm 840 W + Meuleuse Ø 230 mm 2200 W - MAKITA - DK0053G
189,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Makita - Rotor pour meuleuses d'angle 517649-4
26,15 €
sanitino.fr
Livraison gratuite