Mexen Apia cabine de douche coulissante 125 x 90 cm, transparente, dorée - 840-125-090-50-00 14642 5907709153530

Mexen Apia cabine de douche coulissante 125 x 90 cm, transparent, or - 840-125-090-50-00 14642 5907709153530

Mexen Apia cabine de douche coulissante 125 x 90 cm, transparente, dorée - 840-125-090-50-00 14642 5907709153530

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
323,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Apia Cabine de douche pliante 125 x 90 cm, Transparent, Or - 840-125-090-50-00

4-5 jours ouvrables
349,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Apia cabine de douche coulissante 125 x 90 cm, transparente, dorée - 840-125-090-50-00 14642 5907709153530

Offre la moins chère

La cabine de douche coulissante Mexen Apia est une solution élégante pour votre salle de bain de dimensions 125x90 cm. Équipée de verre trempé transparent d'une épaisseur de 6 mm avec une finition dorée, elle ajoute une touche de luxe à votre intérieur. L'installation universelle et la possibilité de montage sur receveur ou carrelage offrent une flexibilité d'agencement. La porte coulissante, le profil en aluminium et la poignée métallique garantissent sa durabilité. De plus, le revêtement facilitant le nettoyage et l'ensemble de joints d'étanchéité augmentent sa fonctionnalité.
323,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr