Mexen Apia cabine de douche coulissante 130 x 70 cm, transparente, dorée - 840-130-070-50-00 14644 5907709153554

Mexen Apia cabine de douche coulissante 130 x 70 cm, transparent, or - 840-130-070-50-00 14644 5907709153554

Mexen Apia cabine de douche coulissante 130 x 70 cm, transparente, dorée - 840-130-070-50-00 14644 5907709153554

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
306,69 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Apia Cabine de douche pliante 130 x 70 cm, Transparent, Or - 840-130-070-50-00

4-5 jours ouvrables
331,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Apia cabine de douche coulissante 130 x 70 cm, transparente, dorée - 840-130-070-50-00 14644 5907709153554

Offre la moins chère

La cabine de douche coulissante Mexen Apia 130 x 70 cm est un excellent choix pour toute salle de bain. Grâce à son installation universelle et à la possibilité de régler la largeur, elle s'adapte parfaitement à tout espace. Le verre trempé transparent d'une épaisseur de 6 mm assure un aspect moderne et une sécurité accrue. La finition dorée apporte une touche d'élégance, tandis que le revêtement facilitant le nettoyage est une solution pratique. Le système de portes coulissantes et l'ensemble de joints garantissent un confort d'utilisation.
306,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr