Mexen Apia cabine de douche coulissante 140 x 80 cm, transparent, or + bac à douche Flat, blanc - 840-140-080-50-00-4010G 14773 5907709152489

Mexen Apia cabine de douche coulissante 140 x 80 cm, transparent, dorée + receveur Flat, blanc - 840-140-080-50-00-4010G 14773 5907709152489

Mexen Apia cabine de douche coulissante 140 x 80 cm, transparent, or + bac à douche Flat, blanc - 840-140-080-50-00-4010G 14773 5907709152489

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
471,09 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Apia Cabine de douche pliante 140 x 80 cm, Transparent, Or + Receveur de douche plat, Blanc- 840-140-080-50-00-4010G

4-5 jours ouvrables
508,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Apia cabine de douche coulissante 140 x 80 cm, transparent, or + bac à douche Flat, blanc - 840-140-080-50-00-4010G 14773 5907709152489

Offre la moins chère

Mexen Apia est une élégante cabine de douche avec bac, idéale pour les salles de bains modernes. Elle offre beaucoup d'espace grâce à ses dimensions de 140x80 cm et sa hauteur de 190 cm. La cabine est équipée d'un système de montage universel et de portes coulissantes, ce qui la rend pratique et stylée. Le verre transparent trempé de 6 mm d'épaisseur assure durabilité et sécurité, tandis que les finitions dorées ajoutent une touche de luxe. Le bac Flat de 140x80x5 cm, en acrylique sanitaire blanc, possède un fond renforcé et un bouchon doré. Les deux éléments sont faciles à nettoyer et résistants aux dommages.
471,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr