Mexen Cubik baignoire rectangulaire 150 x 70 cm avec habillage et pare-baignoire à 1 volet 70 cm, motif noir 13000 5907709162068

Mexen Cubik baignoire rectangulaire 150 x 70 cm avec tablier et pare-douche 1 volet 70 cm, motif noir - 550315070X9307017077 13000 5907709162068

Mexen Cubik baignoire rectangulaire 150 x 70 cm avec habillage et pare-baignoire à 1 volet 70 cm, motif noir 13000 5907709162068

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
317,79 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Baignoire rectangulaire Cubik 150 x 70 cm avec écran à 1 volet 70 cm, motif noir - 550315070X9307017077

4-5 jours ouvrables
343,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Cubik baignoire rectangulaire 150 x 70 cm avec habillage et pare-baignoire à 1 volet 70 cm, motif noir 13000 5907709162068

Offre la moins chère

La baignoire rectangulaire Mexen Cubik de dimensions 150 x 70 cm avec habillage et pare-baignoire à 1 volet est la solution idéale pour les salles de bains modernes. Fabriquée en acrylique sanitaire de haute qualité, résistante au ternissement et aux rayons UV, elle garantit une esthétique durable. Sa couleur blanche et son installation universelle s'intègrent parfaitement dans tout intérieur. Livrée avec des pieds réglables et une capacité compacte de 150 l. Le pare-baignoire en verre trempé avec motif noir et revêtement facilitant le nettoyage est un ajout pratique. Inclus dans le paquet des joints d'étanchéité pour l'évacuation de l'eau et la possibilité de niveler les irrégularités du mur.
317,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr