Mexen Cubik baignoire rectangulaire 160 x 70 cm avec habillage et paroi 2 volets 80 cm, transparent, noir - 550316070X9008027000 13026 5907709162150

Mexen Cubik baignoire rectangulaire 160 x 70 cm avec tablier et paroi 2 volets 80 cm, transparent, noir - 550316070X9008027000 13026 5907709162150

Mexen Cubik baignoire rectangulaire 160 x 70 cm avec habillage et paroi 2 volets 80 cm, transparent, noir - 550316070X9008027000 13026 5907709162150

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
351,29 €
Livraison à 119,99 €

Baignoire CUBIK 160x70cm avec écran 80cm Transparent NOIR

4-5 jours ouvrables
379,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Cubik baignoire rectangulaire 160 x 70 cm avec habillage et paroi 2 volets 80 cm, transparent, noir - 550316070X9008027000 13026 5907709162150

Offre la moins chère

La baignoire stylée Mexen Cubik de dimensions 160 x 70 cm avec habillage et paroi 2 volets de 80 cm est un choix parfait pour votre salle de bains. Fabriquée en acrylique sanitaire de haute qualité, elle offre une résistance durable au ternissement et aux rayons UV. Sa forme rectangulaire et son montage universel lui permettent de s'adapter à tous les intérieurs. Sa capacité de 155 l et ses pieds réglables assurent un confort d'utilisation. Le verre trempé transparent de la paroi avec un revêtement facilitant le nettoyage ainsi que la finition chromée ajoutent de l'élégance et de la fonctionnalité.
351,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr