Mexen Carmen ensemble encastré WC châssis Fenix XS-U avec cuvette WC, noir mat - 6853388XX85 13011 5907709163553

Mexen ensemble encastré WC bâti-support Fenix XS-U avec cuvette WC Carmen, noir mat - 6853388XX85 13011 5907709163553

Mexen Carmen ensemble encastré WC châssis Fenix XS-U avec cuvette WC, noir mat - 6853388XX85 13011 5907709163553

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
320,59 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Kit WC sur pied Felix XS-U avec cuvette Carmen, Noir mat - 6853388XX85

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
346,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Carmen ensemble encastré WC châssis Fenix XS-U avec cuvette WC, noir mat - 6853388XX85 13011 5907709163553

Offre la moins chère

Le set encastré WC Mexen châssis Fenix XS-U avec cuvette WC Carmen, noir mat, est la solution idéale pour les salles de bain modernes. La hauteur du châssis de 82 cm et la largeur de 50 cm assurent une installation compacte, et son épaisseur n'est que de 14 cm. Les pieds et supports sont galvanisés et ajustables, permettant une adaptation à différents espaces. Le réservoir avec isolation anti-condensation et la possibilité de régler la quantité d'eau de chasse garantissent des économies. La cuvette de taille 49x37x34 cm est fabriquée en céramique sanitaire et dispose d'un système de chasse moderne Rimless. Le produit séduit par sa finition élégante noir mat, et un tapis d'insonorisation est inclus.
320,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr