Mexen Carmen ensemble encastré WC cadre Fenix Slim avec cuvette WC, blanc brillant - 6103388XX00 12931 5907709163317

Mexen ensemble encastré WC châssis Fenix Slim avec cuvette WC Carmen, blanc brillant - 6103388XX00 12931 5907709163317

Mexen Carmen ensemble encastré WC cadre Fenix Slim avec cuvette WC, blanc brillant - 6103388XX00 12931 5907709163317

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
256,49 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Ensemble WC sur colonne Felix Slim avec cuvette Carmen, Blanc - 6103388XX00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
277,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Carmen ensemble encastré WC cadre Fenix Slim avec cuvette WC, blanc brillant - 6103388XX00 12931 5907709163317

Offre la moins chère

L'ensemble encastré WC Mexen Fenix Slim avec cuvette WC Carmen en blanc brillant est un choix parfait pour les salles de bains modernes. Le cadre compact d'une hauteur de 111,2 cm, d'une largeur de 50 cm et d'une épaisseur de 9,5 cm s'adapte parfaitement aux murs pleins ou aux cloisons sèches. Il comprend un réservoir avec isolation anticondensation et une option de réglage du volume d'eau de chasse de 6/4 L ou 4,5/3 L. La céramique blanche brillante et le système Rimless complètent le design moderne, offrant fonctionnalité et facilité d'installation.
256,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr