Mexen Rico ensemble encastré WC châssis Fenix Slim avec cuvette WC et abattant à descente lente, blanc mat - 61030724001 12987 5907709163423

Mexen ensemble encastré WC châssis Fenix Slim avec cuvette WC Rico et siège à descente progressive, blanc mat - 61030724001 12987 5907709163423

Mexen Rico ensemble encastré WC châssis Fenix Slim avec cuvette WC et abattant à descente lente, blanc mat - 61030724001 12987 5907709163423

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
406,99 €
Livraison à 59,99 €

Mexen WC sur pied Felix Slim stand avec cuvette Rico et siège à chute lente, Matte White - 61030724001

4-5 jours ouvrables
439,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Rico ensemble encastré WC châssis Fenix Slim avec cuvette WC et abattant à descente lente, blanc mat - 61030724001 12987 5907709163423

Offre la moins chère

Le kit encastré WC châssis Fenix Slim avec cuvette WC Rico et abattant à descente lente est la solution idéale pour les salles de bains modernes. Grâce à sa hauteur de 111,2 cm et sa largeur de 50 cm, le châssis convient parfaitement pour un montage dans des murs pleins ou en plaques de plâtre. Avec une épaisseur de seulement 9,5 cm, il offre un design compact. La cuvette céramique sanitaire de dimensions 48x36,5x36 cm et de couleur blanc mat est équipée d'un système de chasse d'eau Rimless, facilitant ainsi le nettoyage. Le kit comprend un tapis d'insonorisation et permet de régler la quantité d'eau de rinçage entre 6/4 L et 4,5/3 L, ce qui en fait un choix écologique.
406,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr