Mexen Teo ensemble encastré WC bâti-support Fenix Slim avec cuvette WC, noir mat - 6103385XX85 13005 5907709163515

Mexen ensemble encastré WC châssis Fenix Slim avec cuvette WC Teo, noir mat - 6103385XX85 13005 5907709163515

Mexen Teo ensemble encastré WC bâti-support Fenix Slim avec cuvette WC, noir mat - 6103385XX85 13005 5907709163515

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
331,79 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Ensemble WC sur colonne Felix Slim avec cuvette Teo, Noir mat - 6103385XX85

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
358,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Teo ensemble encastré WC bâti-support Fenix Slim avec cuvette WC, noir mat - 6103385XX85 13005 5907709163515

Offre la moins chère

Le set encastré WC Mexen avec bâti-support Fenix Slim et cuvette WC Teo, noir mat est une solution élégante et moderne pour votre salle de bain. Grâce à la hauteur du bâti-support de 111,2 cm et sa largeur de 50 cm, il s'adapte parfaitement à différents espaces. L'installation est possible aussi bien dans des murs pleins que des plaques de plâtre. Le réservoir équipé d'une isolation contre la condensation offre une option de réglage de la quantité d'eau de rinçage : 6/4 L ou 4,5/3 L. Le système de rinçage Rimless assure une hygiène parfaite, et la couleur noir mat ajoute une touche d'élégance.
331,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr