Mexen Lena ensemble encastré WC bâti-support Fenix XS-F avec cuvette WC, blanc brillant - 6803322XX00 13108 5907709163843

Mexen ensemble encastré WC châssis Fenix XS-F avec cuvette WC Lena, blanc brillant - 6803322XX00 13108 5907709163843

Mexen Lena ensemble encastré WC bâti-support Fenix XS-F avec cuvette WC, blanc brillant - 6803322XX00 13108 5907709163843

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
236,99 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Kit WC sur pied Felix XS-F avec cuvette Lena, Blanc - 6803322XX00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
255,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Lena ensemble encastré WC bâti-support Fenix XS-F avec cuvette WC, blanc brillant - 6803322XX00 13108 5907709163843

Offre la moins chère

L'ensemble encastré WC bâti-support Fenix XS-F Mexen avec cuvette WC Lena, blanc brillant est un choix idéal pour les salles de bains modernes. Le bâti-support compact de 82 cm de hauteur, 50 cm de largeur et 14 cm d'épaisseur permet un gain de place. Les supports et pieds galvanisés réglables facilitent l'installation. Le réservoir est doté d'une isolation anticondensation, et les réglages de rinçage 6/4 L et 4,5/3 L assurent une consommation d'eau efficace. La cuvette élégante en céramique sanitaire avec système rimless garantit hygiène et style.
236,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr