Mexen Flat 360° M15 canalisation linéaire rotative 50 cm, or - 1524050-40 15700 5905315010247

Mexen Flat 360° M15 canalisation linéaire pivotante 50 cm, doré - 1524050-40 15700 5905315010247

Mexen Flat 360° M15 canalisation linéaire rotative 50 cm, or - 1524050-40 15700 5905315010247

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
57,19 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M15 drain linéaire pivotant 50 cm, doré - 1524050-40

4-5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M15 canalisation linéaire rotative 50 cm, or - 1524050-40 15700 5905315010247

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° est une canalisation linéaire exceptionnelle de 50 cm avec une élégante finition dorée. Fabriqué en acier inoxydable AISI 304, il garantit durabilité et résistance à la corrosion. Le siphon rotatif 360° permet un ajustement flexible, et la capacité de 50 l/min assure une évacuation efficace de l'eau. Les avantages supplémentaires incluent une grille avec tampons d'espacement, un filtre amovible pour impuretés et des pieds réglables pour une installation facile. Un choix idéal pour une salle de bain moderne.
57,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr