Mexen Flat 360° M15 drain linéaire rotatif 60 cm, doré - 1524060-40 15701 5905315010254

Mexen Flat 360° M15 canalisation linéaire pivotante 60 cm, or - 1524060-40 15701 5905315010254

Mexen Flat 360° M15 drain linéaire rotatif 60 cm, doré - 1524060-40 15701 5905315010254

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
64,19 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire rotatif 60 cm, doré - 1524060-40

4-5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M15 drain linéaire rotatif 60 cm, doré - 1524060-40 15701 5905315010254

Offre la moins chère

Le drain linéaire Mexen Flat 360° M15, doré, est un élément de salle de bain élégant et fonctionnel. Fabriqué en acier inoxydable AISI 304 pour garantir durabilité et élégance. La largeur de 60 cm et le siphon rotatif 360° facilitent l'installation, tandis que la capacité de 50 l/min assure un drainage rapide de l'eau. La profondeur d'installation est de 52 mm et le rebord entourant mesure 2 cm. L'ensemble comprend un cache avec entretoises d'insonorisation, un crochet pour le retrait ainsi que de nombreux accessoires pratiques comme des pieds réglables et une manchette d'étanchéité.
64,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr