Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire pivotant 60 cm, noir - 1724060-40 15743 5905315010674

Mexen Flat 360° M15 canalisation linéaire rotative 60 cm, noir - 1724060-40 15743 5905315010674

Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire pivotant 60 cm, noir - 1724060-40 15743 5905315010674

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M15 drain linéaire rotatif 60 cm, noir - 1724060-40

4-5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire pivotant 60 cm, noir - 1724060-40 15743 5905315010674

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire pivotant 60 cm, noir est un excellent choix pour les salles de bain modernes. Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité AISI 304 et fini en noir élégant. Le siphon pivotant unique à 360° offre confort et retient efficacement les mauvaises odeurs, et sa profondeur d'installation de 52 mm garantit une installation facile. Le débit de 50 l/min et le système de masquage intégré avec entretoises amortissantes assurent esthétique et fonctionnalité. Le set comprend également un filtre amovible, des pieds réglables et un manchon d'étanchéité, faisant du Mexen Flat 360° un produit pratique et durable.
52,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr