Mexen Flat 360° M15 évacuation linéaire rotative 100 cm, noir - 1724100-40 15747 5905315010711

Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire pivotant 100 cm, noir - 1724100-40 15747 5905315010711

Mexen Flat 360° M15 évacuation linéaire rotative 100 cm, noir - 1724100-40 15747 5905315010711

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
75,29 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M15 drain linéaire pivotant 100 cm, noir - 1724100-40

4-5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M15 évacuation linéaire rotative 100 cm, noir - 1724100-40 15747 5905315010711

Offre la moins chère

Découvrez Mexen Flat 360° M15 - une évacuation linéaire rotative innovante de 100 cm dans un style noir élégant. Le produit est fabriqué en acier inoxydable AISI 304 de haute qualité, garantissant durabilité et élégance. Grâce au siphon rotatif à 360°, l'installation est extrêmement simple, et la capacité de 50 l/min assure un drainage rapide de l'eau. Les avantages supplémentaires incluent un cache avec entretoises amortissantes, un filtre amovible et des pieds réglables, faisant de ce produit un choix idéal pour toute salle de bain.
75,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr