Mexen Flat 360° M15 drain linéaire pivotant 90 cm, doré - 1524090-40 15704 5905315010285

Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire rotatif 90 cm, doré - 1524090-40 15704 5905315010285

Mexen Flat 360° M15 drain linéaire pivotant 90 cm, doré - 1524090-40 15704 5905315010285

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
85,09 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M15 drain line rotatif 90 cm, or - 1524090-40

4-5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M15 drain linéaire pivotant 90 cm, doré - 1524090-40 15704 5905315010285

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° est un drain linéaire exceptionnel qui offre élégance et fonctionnalité. Grâce à sa finition dorée, il ajoute une touche de luxe à chaque salle de bain. Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité AISI 304. Il a une largeur de 90 cm et un siphon pivotant à 360°, permettant un ajustement optimal. Sa profondeur d'installation n'est que de 52 mm et sa capacité de débit atteint 50 l/min. Le set comprend un cache avec entretoises d'amortissement, un filtre amovible pour impuretés ainsi que des éléments bloquant les odeurs désagréables.
85,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr