Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire pivotant 80 cm, doré - 1524080-40 15703 5905315010278

Mexen Flat 360° M15 drain linéaire pivotant 80 cm, doré - 1524080-40 15703 5905315010278

Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire pivotant 80 cm, doré - 1524080-40 15703 5905315010278

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
76,69 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M15 canalisation linéaire pivotante 80 cm, or - 1524080-40

4-5 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M15 caniveau linéaire pivotant 80 cm, doré - 1524080-40 15703 5905315010278

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° M15 est un caniveau linéaire de luxe de couleur dorée, d'une largeur de 80 cm, en acier inoxydable durable AISI 304. Son siphon pivotant 360° offre une capacité exceptionnelle de 50 l/min. Grâce à sa profondeur de montage de 52 mm et ses pieds réglables, l'installation est simple et efficace. Le produit est équipé d'un cache avec entretoises d'amortissement, d'un filtre amovible pour impuretés et d'un manchon d'étanchéité, assurant une protection complète contre les mauvaises odeurs. C'est la solution idéale pour votre salle de bain.
76,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr