Mexen Flat 360° M15 drain linéaire rotatif 90 cm, noir - 1724090-40 15746 5905315010704

Mexen Flat 360° M15 drain lineaire pivotant 90 cm, noir - 1724090-40 15746 5905315010704

Mexen Flat 360° M15 drain linéaire rotatif 90 cm, noir - 1724090-40 15746 5905315010704

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
69,69 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M15 drain linéaire pivotant 90 cm, noir - 1724090-40

4-5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M15 drain linéaire rotatif 90 cm, noir - 1724090-40 15746 5905315010704

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° M15 est un drain linéaire rotatif moderne de 90 cm de long, idéal pour les salles de bains élégantes et fonctionnelles. Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité AISI 304, il offre durabilité et résistance à la corrosion. La finition noire élégante ajoute du style à l'intérieur. Une caractéristique exceptionnelle est le siphon rotatif 360°, qui retient efficacement les mauvaises odeurs. Le drain se caractérise par une haute capacité de débit de 50 l/min et une installation facile grâce à une profondeur de 52 mm et des pieds réglables. L'ensemble comprend un couvercle avec écarteurs amortissants, un filtre amovible pour impuretés et une manchette d'étanchéité, offrant un confort d'utilisation complet.
69,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr