Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 60 cm, doré - 1533060-40 15713 5905315010377

Mexen Flat 360° M33 canalisation linéaire pivotante 60 cm, doré - 1533060-40 15713 5905315010377

Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 60 cm, doré - 1533060-40 15713 5905315010377

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
78,09 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M33 drain linéaire pivotant 60 cm, doré - 1533060-40

4-5 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 60 cm, doré - 1533060-40 15713 5905315010377

Offre la moins chère

Le Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif est une solution élégante et fonctionnelle pour chaque salle de bain. Fabriqué en acier inoxydable AISI 304, il se caractérise par une finition dorée qui ajoute une touche de luxe. Sa longueur de 60 cm et son siphon rotatif 360° assurent une installation facile et un drainage efficace avec une capacité de 50 l/min. La profondeur d'installation est de 52 mm et il est équipé d'un filtre amovible pour les impuretés. Le kit comprend un couvre-joint avec entretoises, des pieds réglables et une manchette d'étanchéité, garantissant une utilisation longue durée sans problème.
78,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr