Mexen Flat 360° M33 siphon linéaire rotatif 50 cm, doré - 1533050-40 15712 5905315010360

Mexen Flat 360° M33 caniveau rotatif 50 cm, doré - 1533050-40 15712 5905315010360

Mexen Flat 360° M33 siphon linéaire rotatif 50 cm, doré - 1533050-40 15712 5905315010360

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
69,69 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M33 drain linéaire pivotant 50 cm, doré - 1533050-40

4-5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M33 siphon linéaire rotatif 50 cm, doré - 1533050-40 15712 5905315010360

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° est un siphon linéaire rotatif exceptionnel de 50 cm de large avec une finition dorée élégante. Fabriqué en acier inoxydable AISI 304 de la plus haute qualité, garantissant durabilité et résistance à la corrosion. Le siphon rotatif 360° et un débit de 50 l/min assurent un drainage efficace de l'eau tout en éliminant les mauvaises odeurs grâce à un système avancé de blocage. Le produit comprend un cache avec entretoises amortissantes, des pieds réglables et de nombreux autres éléments pratiques inclus.
69,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr