Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 100 cm, noir - 1733100-40 15759 5905315010834

Mexen Flat 360° M33 drain line rotatif 100 cm, noir - 1733100-40 15759 5905315010834

Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 100 cm, noir - 1733100-40 15759 5905315010834

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
94,79 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M33 canalisation linéaire pivotante 100 cm, noir - 1733100-40

4-5 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 100 cm, noir - 1733100-40 15759 5905315010834

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° est un drain linéaire moderne de 100 cm de long avec une finition élégante noire. Fabriqué en acier inoxydable AISI 304 de haute qualité, il offre durabilité et esthétique. Équipé d'un siphon rotatif 360° et d'une profondeur de montage de 52 mm, il offre flexibilité d'installation. Le débit de 50 l/min garantit une évacuation rapide de l'eau, et des éléments supplémentaires comme le filtre amovible anti-impuretés et les pieds réglables augmentent sa fonctionnalité. Cache et manchon d'étanchéité inclus dans le colis.
94,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr