Mexen Flat 360° M33 canalisation linéaire rotative 70 cm, dorée - 1533070-40 15714 5905315010384

Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 70 cm, doré - 1533070-40 15714 5905315010384

Mexen Flat 360° M33 canalisation linéaire rotative 70 cm, dorée - 1533070-40 15714 5905315010384

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
87,89 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M33 canalisation linéaire pivotante 70 cm, or - 1533070-40

4-5 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M33 canalisation linéaire rotative 70 cm, dorée - 1533070-40 15714 5905315010384

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° M33 est un canal de douche linéaire moderne de 70 cm avec une finition élégante dorée. Fabriqué en acier inoxydable AISI 304 de haute qualité, il offre durabilité et résistance à la corrosion. Il dispose d'un siphon rotatif à 360°, ce qui simplifie son installation et son adaptation à différentes configurations. Le produit offre un débit excellent de 50 l/min, et sa profondeur d'installation n'est que de 52 mm, ce qui le rend compatible avec de nombreux environnements. Équipé d'éléments pratiques comme un couvercle avec des entretoises, un filtre amovible et un manchon étanche, ce drain est une solution complète et fonctionnelle pour toute salle de bain. De plus, il dispose de pieds réglables et d'un crochet pour le retrait du couvercle, facilitant son utilisation et son entretien.
87,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr