Mexen Flat 360° M33 drain linéaire pivotant 80 cm, doré - 1533080-40 15715 5905315010391

Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 80 cm, doré - 1533080-40 15715 5905315010391

Mexen Flat 360° M33 drain linéaire pivotant 80 cm, doré - 1533080-40 15715 5905315010391

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
96,19 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M33 drain line pivotant 80 cm, doré - 1533080-40

4-5 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M33 drain linéaire pivotant 80 cm, doré - 1533080-40 15715 5905315010391

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° est un drain linéaire pivotant de 80 cm qui se distingue par sa finition dorée élégante. Fabriqué en acier inoxydable AISI 304 de haute qualité, il assure durabilité et résistance à la corrosion. Grâce à son siphon pivotant 360°, il élimine les odeurs désagréables, et son débit est de 50 litres par minute. Les avantages supplémentaires incluent une installation facile à une profondeur de 52 mm, un filtre amovible pour les impuretés et des pieds réglables, ce qui rend l'installation simple et efficace.
96,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr