Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 90 cm, doré - 1533090-40 15716 5905315010407

Mexen Flat 360° M33 écoulement linéaire pivotant 90 cm, doré - 1533090-40 15716 5905315010407

Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 90 cm, doré - 1533090-40 15716 5905315010407

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
104,59 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° M33 drain line rotatif 90 cm, doré - 1533090-40

4-5 jours ouvrables
112,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° M33 drain linéaire rotatif 90 cm, doré - 1533090-40 15716 5905315010407

Offre la moins chère

Mexen Flat 360° est un drain linéaire moderne qui allie style et fonctionnalité. Fabriqué en acier inoxydable durable AISI 304, il offre une finition dorée qui ajoute de l'élégance à toute salle de bain. Sa largeur est de 90 cm avec une profondeur de montage de 52 mm, ce qui facilite l'installation. Le siphon rotatif à 360° avec un débit de 50 l/min élimine efficacement les mauvaises odeurs. Le produit comprend notamment un cache avec entretoises, un filtre amovible, un manchon d'étanchéité et des pieds réglables, ce qui en fait une solution extrêmement pratique.
104,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr