Mexen CF11 Flat radiateur à panneau 300 x 900 mm, raccordement latéral, 409 W, blanc - W411F-030-090-00 27255 5905315803184

Mexen Flat CF11 radiateur à panneau 300 x 900 mm, connexion latérale, 409 W, blanc - W411F-030-090-00 27255 5905315803184

Mexen CF11 Flat radiateur à panneau 300 x 900 mm, raccordement latéral, 409 W, blanc - W411F-030-090-00 27255 5905315803184

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
89,19 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CF11 300 x 900 mm, raccordement latéral, 409 W, blanc - W411F-030-090-00

4-5 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF11 Flat radiateur à panneau 300 x 900 mm, raccordement latéral, 409 W, blanc - W411F-030-090-00 27255 5905315803184

Offre la moins chère

Le Mexen Flat CF11 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 300 x 900 mm, idéal pour chauffer efficacement les pièces. Sa puissance thermique atteint 511 W à une température de 90/70/20 °C, assurant une diffusion rapide et uniforme de la chaleur. Le radiateur est fabriqué en acier, recouvert d'un revêtement blanc RAL 9016, il est à la fois fonctionnel et élégant. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C, et la pression de service de 10 bars, garantissant sécurité et durabilité. Le lot comprend des supports, un kit de montage et un purgeur.
89,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen Flat CF11 radiateur à plaque 500 x 1000 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W411F-050-100-00 27281 5905315803498
128,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €