Mexen CF11 Flat radiateur à panneau 300 x 800 mm, raccordement latéral, 364 W, blanc - W411F-030-080-00 27253 5905315803177

Mexen Flat CF11 radiateur à plaque 300 x 800 mm, raccordement latéral, 364 W, blanc - W411F-030-080-00 27253 5905315803177

Mexen CF11 Flat radiateur à panneau 300 x 800 mm, raccordement latéral, 364 W, blanc - W411F-030-080-00 27253 5905315803177

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
82,29 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CF11 300 x 800 mm, raccordement latéral, 364 W, blanc - W411F-030-080-00

4-5 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF11 Flat radiateur à panneau 300 x 800 mm, raccordement latéral, 364 W, blanc - W411F-030-080-00 27253 5905315803177

Offre la moins chère

Mexen Flat CF11 est un radiateur à panneau unique de dimensions 300 x 800 mm, offrant une puissance de chauffage jusqu'à 364 W. Grâce à son raccordement latéral, il est idéal pour les petits espaces. Fabriqué en acier, il est recouvert d'un revêtement de peinture durable de couleur blanche RAL 9016. Ses dimensions sont une profondeur de 59 mm et un entraxe de raccordement de 25 cm. Le radiateur possède un écran latéral et un couvercle supérieur amovible, et la température de fonctionnement maximale est de 110 °C. Le kit inclut des accessoires de montage pour faciliter l'installation.
82,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen Flat CF11 radiateur à plaque 500 x 1000 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W411F-050-100-00 27281 5905315803498
128,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €