Mexen Flat CF11 radiateur plat 600 x 2000 mm, raccordement latéral, 1567 W, blanc - W411F-060-200-00 27319 5905315803726
Mexen CF11 Flat radiateur à panneaux 600 x 2000 mm, raccordement latéral, 1567 W, blanc - W411F-060-200-00 27319 5905315803726
Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
267,59 €
Livraison à 169,99 €
Mexen Flat CF11 radiateur panneau 600 x 2000 mm, raccordement latéral, 1567 W, blanc - W411F-060-200-00
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
289,99 €
Livraison à 99,00 €
Produits similaires
Mexen Flat CF11 radiateur à plaque 500 x 1000 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W411F-050-100-00 27281 5905315803498
128,29 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen Flat CF11 radiateur à plaques 600 x 600 mm, raccordement latéral, 470 W, blanc - W411F-060-060-00 27303 5905315803603
97,59 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen Flat CF11 radiateur plat 300 x 1800 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W411F-030-180-00 27267 5905315803269
158,89 €
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen Flat CF11 radiateur à plaque 300 x 800 mm, raccordement latéral, 364 W, blanc - W411F-030-080-00 27253 5905315803177
82,29 €
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen Flat CF11 radiateur plat 300 x 1300 mm, connexion latérale, 591 W, blanc - W411F-030-130-00 27262 5905315803221
117,09 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €