Mexen CF21 Radiateur plat 900 x 1500 mm, raccordement latéral, 2384 W, blanc - W421F-090-150-00 27405 5905315804594

Mexen Flat CF21 radiateur à panneau 900 x 1500 mm, connexion latérale, 2384 W, blanc - W421F-090-150-00 27405 5905315804594

Mexen CF21 Radiateur plat 900 x 1500 mm, raccordement latéral, 2384 W, blanc - W421F-090-150-00 27405 5905315804594

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
345,69 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur plat Mexen Flat CF21 900 x 1500 mm, raccordement latéral, 2384 W, blanc - W421F-090-150-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
373,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF21 Radiateur plat 900 x 1500 mm, raccordement latéral, 2384 W, blanc - W421F-090-150-00 27405 5905315804594

Offre la moins chère

Mexen Flat CF21 est un radiateur plat moderne de dimensions 900 x 1500 mm avec raccordement latéral et une puissance impressionnante de 2384 W. Fini en une élégante couleur blanche RAL 9016, il s'intègre parfaitement à tout intérieur. Fabriqué en acier durable, il offre une utilisation de longue durée. Grâce à sa capacité à fonctionner à une température maximale de 110°C et une pression de service de 10 bars, il est extrêmement efficace. Le kit comprend des suspensions, des éléments de montage et un purgeur pour faciliter l'installation.
345,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr