Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 900 x 2000 mm, raccordement latéral, 3179 W, blanc - W421F-090-200-00 27410 5905315804624

Mexen Flat CF21 radiateur à plaques 900 x 2000 mm, raccordement latéral, 3179 W, blanc - W421F-090-200-00 27410 5905315804624

Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 900 x 2000 mm, raccordement latéral, 3179 W, blanc - W421F-090-200-00 27410 5905315804624

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
450,19 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Flat CF21 radiateur à panneaux 900 x 2000 mm, raccordement latéral, 3179 W, blanc - W421F-090-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
486,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 900 x 2000 mm, raccordement latéral, 3179 W, blanc - W421F-090-200-00 27410 5905315804624

Offre la moins chère

Le Mexen Flat CF21 est un radiateur à panneau qui combine élégance et efficacité. Ses dimensions sont de 900 x 2000 mm, et sa puissance de chauffage maximale atteint 3179 W à des paramètres de 75/65/20 °C. Le radiateur est fabriqué en acier durable et recouvert d'un revêtement blanc RAL 9016, offrant esthétique et résistance aux dommages. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C, et la pression de service est de 10 bar. Le produit est équipé de raccordements latéraux 4xG ½″, d'une protection latérale, d'un couvercle supérieur amovible et d'un kit de montage.
450,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr