Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 500 x 1400 mm, raccordement latéral, 1412 W, blanc - W421F-050-140-00 27357 5905315804280

Mexen Flat CF21 radiateur plat 500 x 1400 mm, raccordement latéral, 1412 W, blanc - W421F-050-140-00 27357 5905315804280

Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 500 x 1400 mm, raccordement latéral, 1412 W, blanc - W421F-050-140-00 27357 5905315804280

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
204,89 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CF21 500 x 1400 mm, connexion latérale, 1412 W, blanc - W421F-050-140-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
221,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 500 x 1400 mm, raccordement latéral, 1412 W, blanc - W421F-050-140-00 27357 5905315804280

Offre la moins chère

Le Mexen Flat CF21 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 500 x 1400 mm et de couleur blanche (RAL 9016). Il se distingue par une haute puissance de chauffage atteignant 1412 W à une température de 75/65/20 °C, assurant un chauffage rapide et efficace des pièces. Sa construction en acier exceptionnelle, avec une pression de service maximale de 10 bars et une température de fonctionnement jusqu'à 110 °C, garantit durabilité et fiabilité. Le confort d'utilisation est amélioré par 4 raccordements latéraux, et des accessoires supplémentaires tels que suspensions et kit de montage facilitent l'installation. Idéal pour combiner performance et esthétique.
204,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr