Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 600 x 1100 mm, raccordement latéral, 1331 W, blanc - W421F-060-110-00 27372 5905315804402

Mexen Flat CF21 radiateur plat 600 x 1100 mm, connexion latérale, 1331 W, blanc - W421F-060-110-00 27372 5905315804402

Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 600 x 1100 mm, raccordement latéral, 1331 W, blanc - W421F-060-110-00 27372 5905315804402

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
185,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Flat CF21 radiateur à panneaux 600 x 1100 mm, connexion latérale, 1331 W, blanc - W421F-060-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 600 x 1100 mm, raccordement latéral, 1331 W, blanc - W421F-060-110-00 27372 5905315804402

Offre la moins chère

Mexen Flat CF21 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 600 x 1100 mm, qui s'adapte parfaitement à tout intérieur grâce à sa finition blanche élégante RAL 9016. Fabriqué en acier, il se distingue par sa haute durabilité et sa pression de service maximale de 10 bars. Il assure un chauffage efficace avec une puissance allant jusqu'à 1331 W à une température de 75/65/20 °C. Le radiateur dispose de raccordements latéraux et d'une peinture de haute qualité résistante aux rayures selon la norme DIN 99500. Le kit comprend des supports, un kit de montage et un purgeur.
185,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.