Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 600 x 400 mm, raccordement latéral, 484 W, blanc - W421F-060-040-00 27365 5905315804334

Mexen Flat CF21 radiateur plat 600 x 400 mm, raccordement latéral, 484 W, blanc - W421F-060-040-00 27365 5905315804334

Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 600 x 400 mm, raccordement latéral, 484 W, blanc - W421F-060-040-00 27365 5905315804334

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
86,49 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CF21 radiateur plat 600 x 400 mm, connexion latérale, 484 W, blanc - W421F-060-040-00

4-5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF21 Flat radiateur à panneau 600 x 400 mm, raccordement latéral, 484 W, blanc - W421F-060-040-00 27365 5905315804334

Offre la moins chère

Le Mexen Flat CF21 est un radiateur à panneau élégant de dimensions 600 x 400 mm avec raccordement latéral, qui s'adapte parfaitement aux intérieurs modernes. Fabriqué en acier de haute qualité et recouvert d'un revêtement de peinture durable, il assure longévité et apparence esthétique. Sa couleur blanche RAL 9016 s'harmonise idéalement avec la plupart des pièces. Le radiateur offre une excellente puissance de chauffage de 253 W à 610 W, selon les paramètres de fonctionnement. La température de fonctionnement maximale est de 110°C, et la pression de service peut atteindre 10 bar. Le kit de montage complet et les accessoires facilitent l'installation.
86,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr