Mexen CF21 Flat radiateur à plaque 900 x 600 mm, raccordement latéral, 954 W, blanc - W421F-090-060-00 27388 5905315804501

Mexen Flat CF21 radiateur plat 900 x 600 mm, raccordement latéral, 954 W, blanc - W421F-090-060-00 27388 5905315804501

Mexen CF21 Flat radiateur à plaque 900 x 600 mm, raccordement latéral, 954 W, blanc - W421F-090-060-00 27388 5905315804501

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
157,49 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CF21 900 x 600 mm, raccordement latéral, 954 W, blanc - W421F-090-060-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
170,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF21 Flat radiateur à plaque 900 x 600 mm, raccordement latéral, 954 W, blanc - W421F-090-060-00 27388 5905315804501

Offre la moins chère

Mexen Flat CF21 est un radiateur à plaque mesurant 900 x 600 mm avec raccordement latéral, qui s'adapte parfaitement aux intérieurs grâce à sa couleur blanche élégante RAL 9016. Sa puissance thermique allant jusqu'à 954 W assure un chauffage efficace à différentes températures, telles que 55/45/20 °C, 75/65/20 °C et 90/70/20 °C. Fabriqué en acier, le radiateur est durable, et son revêtement de haute qualité répond aux normes DIN 99500. Le produit comprend des accessoires de montage et un purgeur, facilitant l'installation.
157,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr