Mexen CF22 Flat radiateur à panneaux 300 x 1400 mm, raccordement latéral, 1261 W, blanc - W422F-030-140-00 27452 5905315804730

Mexen Flat CF22 radiateur à panneau 300 x 1400 mm, connexion latérale, 1261 W, blanc - W422F-030-140-00 27452 5905315804730

Mexen CF22 Flat radiateur à panneaux 300 x 1400 mm, raccordement latéral, 1261 W, blanc - W422F-030-140-00 27452 5905315804730

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
161,69 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur mural Mexen Flat CF22 300 x 1400 mm, connexion latérale, 1261 W, blanc - W422F-030-140-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à panneaux 300 x 1400 mm, raccordement latéral, 1261 W, blanc - W422F-030-140-00 27452 5905315804730

Offre la moins chère

Le radiateur à panneaux Mexen Flat CF22 est la solution idéale pour ceux qui apprécient l'efficacité et le design moderne. Le produit de dimensions 300 x 1400 mm et de couleur blanche RAL 9016 offre une puissance de chauffage jusqu'à 1586 W à différentes températures de travail, garantissant un confort thermique dans la pièce. Fabriqué en acier durable avec un revêtement de peinture de haute qualité conforme aux normes DIN 99500, il comprend des suspensions et un kit de montage. Grâce à son raccordement latéral et sa conception fonctionnelle, il assure une facilité de montage et d'utilisation.
161,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €