Mexen CF22 Flat radiateur à plaque 300 x 600 mm, raccordement latéral, 540 W, blanc - W422F-030-060-00 27438 5905315804655

Mexen Flat CF22 radiateur à panneau 300 x 600 mm, raccordement latéral, 540 W, blanc - W422F-030-060-00 27438 5905315804655

Mexen CF22 Flat radiateur à plaque 300 x 600 mm, raccordement latéral, 540 W, blanc - W422F-030-060-00 27438 5905315804655

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
78,09 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CF22 radiateur panneau 300 x 600 mm, raccord latéral, 540 W, blanc - W422F-030-060-00

4-5 jours ouvrables
84,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à plaque 300 x 600 mm, raccordement latéral, 540 W, blanc - W422F-030-060-00 27438 5905315804655

Offre la moins chère

Le radiateur à plaque Mexen Flat CF22 300 x 600 mm est le choix idéal pour un chauffage efficace des pièces. Grâce à une puissance de 540 W et une pression de fonctionnement allant jusqu'à 10 bars, il convient parfaitement à diverses conditions. Fabriqué en acier de haute qualité et recouvert d'un revêtement de peinture durable en blanc (RAL 9016), il garantit une apparence esthétique et une résistance aux dommages. Avec un raccordement latéral 4xG ½" et des accessoires de montage adaptés, l'installation est facile et rapide. Profitez du confort thermique grâce à cet article de première qualité.
78,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €