Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 500 x 600 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W422F-050-060-00 27475 5905315804952

Mexen Flat CF22 radiateur à panneau 500 x 600 mm, connexion latérale, 819 W, blanc - W422F-050-060-00 27475 5905315804952

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 500 x 600 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W422F-050-060-00 27475 5905315804952

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
107,39 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à plaques Mexen Flat CF22 500 x 600 mm, connexion latérale, 819 W, blanc - W422F-050-060-00

4-5 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 500 x 600 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W422F-050-060-00 27475 5905315804952

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Flat CF22 est un choix parfait pour tout intérieur, combinant fonctionnalité et esthétique. Grâce à ses dimensions compactes de 500 x 600 mm, il s'intègre parfaitement à l'espace. Il dispose d'un raccordement latéral et d'une puissance calorifique de 819 W à une température de 75/65/20 °C. Fabriqué en acier durable, il offre un chauffage efficace à des températures allant jusqu'à 110°C et à une pression de service de 10 bars. La couleur blanche (RAL 9016) assure une élégance, et le kit de montage inclus facilite l'installation.
107,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €