Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853

Mexen Flat CF22 radiateur à panneaux 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
153,39 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur plat Mexen CF22 400 x 1100 mm, raccord latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
165,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853

Offre la moins chère

Mexen Flat CF22 est un radiateur à panneau moderne qui s'adapte parfaitement à tout intérieur. Avec des dimensions de 400 x 1100 mm et une élégante couleur blanche RAL 9016, il offre une efficacité thermique jusqu'à 1252 W à une température de 75/65/20 °C. Fabriqué en acier, il dispose de raccordements latéraux 4xG ½″ et peut fonctionner à une température maximale de 110 °C. Le radiateur se distingue par un revêtement de peinture durable de haute qualité conforme à DIN 99500 et est équipé d'une protection latérale et d'un capot supérieur amovible. Le kit comprend des suspensions et un kit de montage.
153,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €