Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 700 mm, connexion latérale, 797 W, blanc - W422F-040-070-00 27460 5905315804815

Mexen Flat CF22 radiateur à plaque 400 x 700 mm, connexion latérale, 797 W, blanc - W422F-040-070-00 27460 5905315804815

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 700 mm, connexion latérale, 797 W, blanc - W422F-040-070-00 27460 5905315804815

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
104,59 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CF22 radiateur à panneaux 400 x 700 mm, raccordement latéral, 797 W, blanc - W422F-040-070-00

4-5 jours ouvrables
112,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 700 mm, connexion latérale, 797 W, blanc - W422F-040-070-00 27460 5905315804815

Offre la moins chère

Mexen Flat CF22 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 400 x 700 mm, idéal pour tous les intérieurs grâce à son élégant revêtement blanc RAL 9016. Fabriqué en acier durable, il garantit une haute efficacité thermique, atteignant une puissance de chauffage jusqu'à 1003 W à 90/70/20 °C. Le radiateur est équipé de raccordements latéraux 4xG ½″ et comprend les éléments de montage et accessoires nécessaires. Sa construction compacte, avec protections latérales et couvercle supérieur amovible, permet une installation et un entretien faciles, tout en assurant une apparence esthétique.
104,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €