Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 300 x 1600 mm, raccordement latéral, 1441 W, blanc - W422F-030-160-00 27454 5905315804754

Mexen Flat CF22 radiateur à plaques 300 x 1600 mm, raccordement latéral, 1441 W, blanc - W422F-030-160-00 27454 5905315804754

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 300 x 1600 mm, raccordement latéral, 1441 W, blanc - W422F-030-160-00 27454 5905315804754

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
182,59 €
Livraison à 169,99 €

Mexen Flat CF22 radiateur plat 300 x 1600 mm, raccordement latéral, 1441 W, blanc - W422F-030-160-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
197,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 300 x 1600 mm, raccordement latéral, 1441 W, blanc - W422F-030-160-00 27454 5905315804754

Offre la moins chère

Mexen Flat CF22 est un radiateur à panneau élégant de dimensions 300 x 1600 mm, qui s'adapte parfaitement à tout intérieur. Il se caractérise par une finition blanche en couleur RAL 9016 et une construction solide en acier, assurant sa durabilité. Grâce à sa haute puissance de chauffe de 1441 W à une température de 75/65/20 °C, il assure un chauffage optimal. Équipé de raccords latéraux 4xG ½”, pression de service maximale de 10 bar et température jusqu'à 110 °C, il garantit un fonctionnement fiable. Inclus dans l'ensemble: supports, kit de montage et purgeur.
182,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €