Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1500 mm, raccordement latéral, 1707 W, blanc - W422F-040-150-00 27468 5905315804891

Mexen Flat CF22 radiateur plaquette 400 x 1500 mm, raccordement latéral, 1707 W, blanc - W422F-040-150-00 27468 5905315804891

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1500 mm, raccordement latéral, 1707 W, blanc - W422F-040-150-00 27468 5905315804891

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
204,89 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CF22 400 x 1500 mm, connexion latérale, 1707 W, blanc - W422F-040-150-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
221,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1500 mm, raccordement latéral, 1707 W, blanc - W422F-040-150-00 27468 5905315804891

Offre la moins chère

Mexen Flat CF22 est un radiateur à panneau moderne de dimensions 400 x 1500 mm avec raccordement latéral, offrant une capacité de chauffage jusqu'à 1707 W à une température de 75/65/20 °C. Fabriqué en acier avec un revêtement durable, il répond aux normes DIN 99500, ce qui le rend résistant à des températures élevées jusqu'à 110 °C et à une pression jusqu'à 10 bar. Sa couleur blanche élégante RAL 9016 s'intègre facilement dans tout intérieur. De plus, il comprend un cache latéral et un couvercle supérieur amovible, et des accessoires de montage sont inclus.
204,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €