Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 300 x 1200 mm, connexion latérale, 1081 W, blanc - W422F-030-120-00 27449 5905315804716

Mexen Flat CF22 radiateur plat 300 x 1200 mm, raccordement latéral, 1081 W, blanc - W422F-030-120-00 27449 5905315804716

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 300 x 1200 mm, connexion latérale, 1081 W, blanc - W422F-030-120-00 27449 5905315804716

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
139,39 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CF22 300 x 1200 mm, raccordement latéral, 1081 W, blanc - W422F-030-120-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
150,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 300 x 1200 mm, connexion latérale, 1081 W, blanc - W422F-030-120-00 27449 5905315804716

Offre la moins chère

Mexen Flat CF22 est un radiateur à panneau élégant et blanc de dimensions 300 x 1200 mm avec une connexion latérale, idéal pour les intérieurs modernes. Fabriqué en acier avec un revêtement de peinture durable conforme à DIN 99500, le radiateur offre une haute efficacité calorifique: 569 W à 55/45/20 °C, 1081 W à 75/65/20 °C et 1359 W à 90/70/20 °C. L'ensemble comprend des supports, un kit de montage, des bouchons d'obturation et un purgeur. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C et la pression de fonctionnement maximale est de 10 bars. Le radiateur est doté d'un écran latéral et d'un couvercle supérieur amovible, soulignant sa fonctionnalité et son design moderne.
139,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €