Mexen CF22 Flat radiateur à plaques 400 x 1000 mm, raccordement latéral, 1138 W, blanc - W422F-040-100-00 27463 5905315804846

Mexen Flat CF22 radiateur plat 400 x 1000 mm, raccordement latéral, 1138 W, blanc - W422F-040-100-00 27463 5905315804846

Mexen CF22 Flat radiateur à plaques 400 x 1000 mm, raccordement latéral, 1138 W, blanc - W422F-040-100-00 27463 5905315804846

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
142,19 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CF22 400 x 1000 mm, raccordement latéral, 1138 W, blanc - W422F-040-100-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
153,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à plaques 400 x 1000 mm, raccordement latéral, 1138 W, blanc - W422F-040-100-00 27463 5905315804846

Offre la moins chère

Mexen Flat CF22 est un radiateur à plaques élégant mesurant 400 x 1000 mm, idéal pour les intérieurs modernes. Il offre une haute efficacité thermique grâce à une puissance de 1138 W à 75/65/20 °C, ce qui en fait un excellent choix même pour les grandes pièces. Le radiateur en blanc RAL 9016, fabriqué en acier, a des raccordements latéraux 4xG ½″ et supporte une pression de service maximale de 10 bars. Il dispose d'un revêtement de peinture durable conforme à la norme DIN 99500, d'une protection latérale et d'un couvercle supérieur amovible. Le kit comprend des fixations, un kit de montage, des bouchons obturateurs et un aérateur.
142,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €