Mexen CF22 Flat radiateur à plaques 400 x 1400 mm, raccordement latéral, 1593 W, blanc - W422F-040-140-00 27467 5905315804884

Mexen Flat CF22 radiateur plat 400 x 1400 mm, raccordement latéral, 1593 W, blanc - W422F-040-140-00 27467 5905315804884

Mexen CF22 Flat radiateur à plaques 400 x 1400 mm, raccordement latéral, 1593 W, blanc - W422F-040-140-00 27467 5905315804884

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
192,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Flat CF22 chauffage à panneau 400 x 1400 mm, raccordement latéral, 1593 W, blanc - W422F-040-140-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
207,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF22 Flat radiateur à plaques 400 x 1400 mm, raccordement latéral, 1593 W, blanc - W422F-040-140-00 27467 5905315804884

Offre la moins chère

Le radiateur à plaques Mexen Flat CF22 de dimensions 400 x 1400 mm est une excellente solution pour ceux qui recherchent un radiateur fiable et efficace. Sa puissance calorifique atteint jusqu'à 2006 W à une température de 90/70/20 °C, garantissant un chauffage rapide de la pièce. La couleur blanche (RAL 9016) et sa construction en acier assurent durabilité et apparence moderne. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C, et la pression de service jusqu'à 10 bars. Le radiateur dispose de raccordements latéraux, d'un couvercle supérieur amovible et d'un écran latéral. Le kit comprend des suspensions, des accessoires de montage et un purgeur.
192,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CF22 Flat radiateur à panneau 400 x 1100 mm, raccordement latéral, 1252 W, blanc - W422F-040-110-00 27464 5905315804853
153,39 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen CF22 Radiateur à panneaux Flat 300 x 1100 mm, raccordement latéral, 991 W, blanc - W422F-030-110-00 27447 5905315804709
129,69 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €