Mexen CVF11 Flat radiateur panneau 600 x 900 mm, raccordement inférieur, 705 W, blanc - W611F-060-090-00 27394 5905315818010

Mexen Flat CVF11 radiateur à panneau 600 x 900 mm, raccordement par le bas, 705 W, blanc - W611F-060-090-00 27394 5905315818010

Mexen CVF11 Flat radiateur panneau 600 x 900 mm, raccordement inférieur, 705 W, blanc - W611F-060-090-00 27394 5905315818010

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
165,89 €
Livraison à 59,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CVF11 600 x 900 mm, raccordement inférieur, 705 W, blanc - W611F-060-090-00

4-5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF11 Flat radiateur panneau 600 x 900 mm, raccordement inférieur, 705 W, blanc - W611F-060-090-00 27394 5905315818010

Offre la moins chère

Le radiateur Mexen Flat CVF11 de dimensions 600 x 900 mm est la solution idéale pour un chauffage efficace des pièces. Grâce à une puissance de 705 W à des paramètres de 75/65/20 °C et à sa couleur blanche RAL 9016, il s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes. Fabriqué en acier, il assure durabilité et résistance aux températures élevées jusqu'à 110 °C. Sa construction compacte avec une profondeur de 59 mm et un raccordement inférieur à droite garantit une installation facile. Le kit de montage complet facilite une mise en service rapide.
165,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mexen CVF11 Flat radiateur à plaque 300 x 2000 mm, raccordement inférieur, 909 W, blanc - W611F-030-200-00 27336 5905315817655
210,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneaux 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 313 W, blanc - W611F-060-040-00 27382 5905315817969
111,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 600 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1567 W, blanc - W611F-060-200-00 27412 5905315818102
305,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €