Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 1200 mm, connexion inférieure, 546 W, blanc - W611F-030-120-00 27328 5905315817594

Mexen Flat CVF11 radiateur à panneaux 300 x 1200 mm, connexion inférieure, 546 W, blanc - W611F-030-120-00 27328 5905315817594

Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 1200 mm, connexion inférieure, 546 W, blanc - W611F-030-120-00 27328 5905315817594

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
140,79 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CVF11 radiateur plat 300 x 1200 mm, connexion inférieure, 546 W, blanc - W611F-030-120-00

4-5 jours ouvrables
152,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 1200 mm, connexion inférieure, 546 W, blanc - W611F-030-120-00 27328 5905315817594

Offre la moins chère

Le Mexen Flat est un radiateur à panneau moderne de dimensions 300 x 1200 mm, offrant une puissance de chauffage jusqu'à 546 W à 75/65/20 °C. Ses dimensions compactes : hauteur 300 mm, largeur 1200 mm et profondeur 59 mm le rendent parfaitement adapté à différents espaces. Fabriqué en acier, peint en blanc RAL 9016, il possède un revêtement durable conforme à la norme DIN 99500. La température maximale de fonctionnement est de 110 °C et la pression de service jusqu'à 10 bar. Le kit comprend : suspensions, kit de montage et purgeur.
140,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF11 Flat radiateur à plaque 300 x 2000 mm, raccordement inférieur, 909 W, blanc - W611F-030-200-00 27336 5905315817655
210,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneaux 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 313 W, blanc - W611F-060-040-00 27382 5905315817969
111,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 600 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1567 W, blanc - W611F-060-200-00 27412 5905315818102
305,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €